21.02.2019 Праздник самых смелых, самых ловких, самых сильных – наших мальчиков и пап

19.02.2019 г. состоялись спортивные соревнования среди воспитанников группы №4 и их родителей. Представители трех родов войск, сухопутные, воздушные и морские вели сражение за очки в личном и командном споре. С первых минут темп задала команда ВВС, во главе которой стоял Спесивцев Дмитрий Анатольевич. Командирам ВМФ и сухопутных сил, во главе с Слугиным Александром Анатольевичем и Чубаевым Александром Михайловичем необходимо было собрать боевой дух и попытаться догнать и обогнать соперников.  Сражение было не шуточное. Командам предстояло показать умение замаскировать своего командира, проявить меткость в метании гранат в цель. Командирам же было необходимо проявить внимание к своей команде в движении, где важно не растерять свой состав; умении быстро уменьшить секретное донесение до минимальных размеров, а также они показали командирские качества в корректировке действий своей небольшой группы по поиску и разминированию территории. Одним, из немаловажных моментом в жизни любого военного, является прием пищи. Осложняло принятие пищи одно условие – капитанов должны были накормить их подчиненные. Все участники справились с предлагаемыми заданиями успешно и показали свои лучшие качества. Решением судьи и независимого наблюдателя, была признана боевая ничья. В конце соревнований, как и полагается, были вручены заслуженные награды.

Анна Владимировна Кольцова, инструктор по физической культуре

День защитника Отечества – день достойных и сильных мужчин! Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика – это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины – своего дома.

21.02.2019 г. у дошкольников прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Праздник проходил в форме игр и эстафет. Папы и дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие и умелые! Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее.

Людмила Дмитриевна Митюшина, инструктор по физической культуре